На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Руководство Липецкой области отменило развлекательные мероприятия в регионе

РИА Новости/Пресс-служба Совета Федерации РФ

Массовые мероприятия с ярко выраженной развлекательной составляющей отменены в Липецкой области. Соответствующее решение приняло руководство региона, сообщил в Telegram-канале липецкий глава Игорь Артамонов.

"Думаю, все понимают, что веселиться сейчас неуместно.

Поэтому все массовые мероприятия развлекательной или увеселительной направленности рекомендовано не проводить", – написал Артамонов.

Развлекательные мероприятия в Липецкой области отменены до особого распоряжения всем организациям региона.

Губернатор объяснил, что при этом местные жители смогут по-прежнему посетить культурно-просветительские и спортивные мероприятия, продвигающие семейные ценности, на которых не станут организовывать традиционные концерты. Однако в данном случае будут соблюдаться все нужные меры безопасности, а сами мероприятия должны заканчиваться до 20:00 в обязательном порядке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх