На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Это внутреннее дело корейских стран.Yonhap: 30 военны...
  • ирина мирная
    день независимости надо назвать день ТЦК!Апофеоз незалежно...
  • Anatoliy Skorohodov
    Можешь дать? О своей безопасности побеспокоились бы, schweine!Бербок: Германия ...

Друга мажора, гонявшего по "Музеону" на BMW X6, оштрафовали за пьяную езду "по встречной"

Суд в Москве сегодня оштрафовал приятеля Кирилла Романова, устроившего гонки на BMW X6 по парку "Музеон", на 30 тысяч рублей.

Молодому человеку вменили езду по встречной полосе в состоянии алкогольного опьянения.

По его словам, ему грозило 15 суток ареста, однако все решилось в сторону штрафа.

Он также отметил, что BMW принадлежит отцу Кирилла Романова, однако отметил, что не знает, пользуется ли авто родителя его друг-лихач.

Напомним, внимание общественности привлекло видео гонки мажора на BMW по "Музеону". После этого в аккаунте 20-летнего лихача были обнаружены другие записи нарушений. 

Мажор оказался внуком легендарного врача-трансплантолога Василия Шумакова. Родители лихача - хранитель в Третьяковском музее и руководитель лаборатории НИИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх