На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Громов
    эта наша земляВ Госдуме высмеял...
  • Амара Карпова
    КРАСАВЦЫ НАШИ❤️❤️❤️Бойцы "Юга" уничт...
  • Юрий Горемыкин
    Мощно используя все допустимые возможности ударить по Киеву, уничтожить всё фашистское руководство, создать абсолютну...Силы ПВО уничтожи...

Бибилов заявил, что потеря российского курса грозит беззаконием

parliamentrso.org

Анатолий Бибилов, баллотирующийся на пост президента Южной Осетии, заявил о выборе между двумя идеологиями, который предстоит сделать жителям республики. По его словам, у граждан два пути - курс с Россией или его потеря, которая приведет к беззаконию. 

"Южной Осетии предстоит сделать выбор между двумя идеологиями: российский курс и обеспечение законности, либо потеря российского курса и беззаконие.

Как президент и гражданин я гарант и приверженец первого пути", - написал политик в своем Telegram-канале. 

Он указал, что Южная Осетия - это очень важный партнер для братской России. 

"Это понимают все, и в России, и в мире. Это, я уверен, понимают и в Южной Осетии. Выбор определяет будущее. Мы должны быть с Россией без промедлений и пауз на "подумать и взвесить". Только вперед и только с Россией", - заключил Бибилов. 

Ранее сообщалось, что по результатам обработки 80 процентов бюллетеней лидерство в президентских выборах республики взял Алан Гаглоев.

Напомним, что 10 апреля в Южной Осетии состоялось голосование на выборах президента. По итогам дня выборы признаны состоявшимися. Явка составила 82,07 процента. Второй тур состоится в четверг, 28 апреля. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх