На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Российские авиакомпании делают все для перевозки пассажиров из Дубая

REUTERS/Alexander Cornwell

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" предпринимают необходимые меры для скорейшей перевозки россиян из Дубая в Москву. Об этом сообщили в Росавиации.

"Сложности в работе аэропортов в Дубае, произошедшие на фоне наводнения из-за ливня вечером во вторник, 16 апреля, к сожалению, сказались на регулярности полетов некоторых российских перевозчиков в ОАЭ и обратно", – говорится в заявлении.

В Росавиации напомнили авиакомпаниям о том, что они должны предоставить пассажирам напитки и питание, а также организовать их размещение в гостинице на время непогоды.

Ранее аэропорт Дубая сообщил, что вылеты могут начаться только утром 18 апреля из-за обрушившихся на ОАЭ ливней.

Отметим, что в аэропортах ОАЭ застряли тысячи россиян. Работа воздушных гаваней оказалась фактически парализована из-за жуткого шторма.

В Дубае уже объявили "оранжевый" уровень погодной опасности и предупредили людей, чтобы все оставались дома, закрыли окна и никуда не выходили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх