На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

"Это перебор": на сестру Бузовой обрушилась волна хейта

annabuzova/instagram.com

На сестру Ольги Бузовой Анну обрушилась волна критики и хейта из-за жизнерадостных сториз в Instagram-аккаунте, которые она публиковала на фоне того, что ее сестра находится в больнице.

Напомним, накануне появилась информация о том, что Бузовой потребовалась экстренная операция. Представители певицы сначала отказывались от комментариев, однако потом подтвердили, что звезда действительно перенесла хирургическое вмешательство. Представитель Бузовой Антон Богославский заявил, что за состоянием артистки следят лучшие врачи. Позже сама Бузова сообщила, что долгое время отходила от наркоза.

Так как подробностей о причинах операции артистка не привела, поклонники хотели узнать обо всем у ее сестры. Однако не увидели ни слова о ней. Утром Анна опубликовала несколько сториз, где сообщила, что сегодня прекрасный день, у нее замечательное настроение и большие планы.

Комментаторы стали критиковать девушку за равнодушие по отношению к сестре.

"У вас сестра в реанимации, а вы радостная?", - написал один из комментаторов.

"Да Аня всегда была эгоисткой, у них только Оля всем должна и обязана", - добавила другая поклонница.

По всей видимости, последней каплей для Анны стали недоброжелатели в личных сообщениях. Скриншот одного из них девушка опубликовала в сториз.

"С такой сестрой и врагов не надо!", - написал хейтер, злобно пожелав девушке проблем со здоровьем.

В результате Анна заявила, что отключает комментарии и больше не заходит в личные сообщения.

"Это перебор, ребят", - заявила она.

Ранее перенесшая экстренную операцию Ольга Бузова разрыдалась, говоря о своем состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх