На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...
  • Леонид Никитин
    Конфискацию имущества следует сделать обязательной при уголовных делах по коррупции!Прокуратура требу...

Три ученика пострадали при конфликте в школе в Краснодаре

Три школьника пострадали в результате конфликта в школе поселка Российского на Кубани, сообщили в администрации населенного пункта.

"В школе N94-Ф поселка Российского произошел конфликт среди школьников. В результате пострадали трое учеников, они уже под наблюдением медиков", – говорится в сообщении в Telegram-канале.

 

Там добавили, что на месте работают правоохранители, все подробности инцидента выясняются.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что ученик ранил других ребят. 

"Пострадавшие дети госпитализированы, им оказывается вся необходимая медпомощь. Главное, угрозы для жизни нет", - написал он в своем Telegram-канале. 

Кондратьев призвал разобраться, как получилось, что школьник смог пронести холодное оружие в учебное заведение. 

Как ранее сообщал РЕН ТВ, ученик с ножом напал на детей в краснодарской школе. Указывалось, что причиной инцидента стало то, что один из школьников слушал музыку на большой громкости. Недовольный подросток достал нож и ранил им школьников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх