На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Полиция арестовала маньяка, хранившего мясо жертв в холодильнике

Сотрудники правоохранительных органов 26 июля арестовали подозреваемого в серии жестоких убийств подростков в румынском городе Каракале.

Им оказался 66-летний разведенный автослесарь Георгэ Динкэ. При осмотре его заброшенного дома полицейские обнаружили человеческое мясо, кости и вещи нескольких пропавших девушек, сообщили на сайте Antena-1.

Последней жертвой маньяка стала 15-летняя Александра Мячешана, пропавшая 24 июля. Через день она позвонила в службу спасения, сказав, что ее избил и изнасиловал подвозивший мужчина. Свое местонахождение она не могла точно описать. Через день полицейские обнаружили дом, из которого звонила девушка. Во дворе были ее обгоревшие останки и украшения. В холодильнике жилого дома обнаружили человеческое мясо. Из находившегося рядом озера водолазы вытащили чемодан с останками другой девушки и мешок с костями.

Следователи предполагают, что мужчина мог быть причастен и к исчезновению другой молодой девушки в том районе. Всего его подозревают в четырех убийствах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх