На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Тихановская пообещала Лукашенко "гарантии безопасности"

globallookpress

Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что гарантирует личную безопасность действующему лидеру республики Александру Лукашенко в случае, если он уйдет из власти мирно.

"Конечно, если мирно уйдет, по-человечески, то такая вероятность есть. Можно даже сказать уверенность. Лично я должна говорить за всех людей. И мнение всех людей будет учитываться в этом вопросе", - заявила политик в интервью LB.ua.

Ранее представители белорусской оппозиции, не признающие результаты президентских выборов, создали Координационный совет по транзиту власти. Сейчас все члены его президиума, за исключением нобелевского лауреата по литературе Светланы Алексиевич, арестованы либо находятся за рубежом.

Изначально в президиуме было 7 человек. Сама Тихановская после оглашения результатов выборов в целях безопасности уехала в Литву.

Напомним, после объявления результатов президентских выборов в Белоруссии начались протесты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх