На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Террористический запад помогает ему оставаться такимКиевский режим пр...
  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...

Дегтярев рассказал о разработке кодекса этики российского спорта

ИЗВЕСТИЯ/Анна Селина

Министр спорта России Михаил Дегтярев рассказал о разработке кодекса этики российского спорта, который будет принят в ближайшее время.

"Нами уже начата разработка кодекса этики российского спорта. Будем принимать его в ближайшие недели на коллегии Минспорта", – сказал Дегтярев в рамках круглого стола Экспертного института социальных исследований в Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня".

По словам министра спорта, под будущим этическим кодексом подпишутся все – от министров до начинающих спортсменов. Дегтярев подчеркнул, что у каждого российского спортсмена должно быть понимание того, как важно любить свою страну, флаг, регион, город, школу и клуб.

"Все мы вместе и каждый по отдельности бережем честь своей команды, школы, города и великой России", - сказал Дегтярев.

Ранее секретарь Госсовета РФ Алексей Дюмин отметил необходимость развивать в России адаптивный спорт. По его словам, пока проблема с оснащением спортивных объектов для людей с ограниченными возможностями стоит достаточно остро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх