На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

На Украине закупили тысячи бракованных бронежилетов для армии

Пять чиновников Минобороны Украины оказались причастны к закупке для ВСУ 11 тысяч бракованных бронежилетов на общую сумму 100 млн гривен.

Директор Государственного бюро расследований Украины Роман Труба заявил, что чиновники знали о несоответствии бронежилетов, однако продолжали организовывать новые закупки.

По его словам, бронежилеты простреливаются в дождевых условиях.

Отмечается, что подозрения объявлены генерал-майору, начальнику Главного управления Вооруженных сил Украины, а также четырем высоким должностным лицам Главного управления ВСУ. Это заместители управлений и начальник отдела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх