На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Киев зазывает молодежь в ВСУ 185-летней подпиской на Netflix и игровой валютой

Минобороны Украины заманивает молодежь в возрасте от 18 до 25 лет в ряды ВСУ 185-летней подпиской на Netflix и игровой компьютерной валютой. Об этом сообщает "Страна.ua".

Соответствующие плакаты стали появляться в различных общественных местах. В них говорится о том, на что может хватить обещанных президентом страны Владимиром Зеленским за год службы в рядах ВСУ.

В частности, один из агитационных плакатов гласит, что этих средств будет достаточно для того, чтобы оплатить себе подписку на видеосервис Netflox сроком на 185 лет.

В другом утверждается, что на эти деньги можно купить 33 млн робуксов – компьютерной валюты в игре Roblex.

Ранее на Украине сообщали, сколько чизбургеров можно приобрести на эти средства.

Напомним, 12 февраля украинское минобороны объявило о запуске годовых контрактов для добровольного привлечения местных мужчин в возрасте 18–24 лет в ряды ВСУ. Согласно им, за год можно будет заработать 24 тысячи долларов или один млн гривен.

Соответствующий проект якобы откроет для жителей Незалежной "новые возможности", в том числе "достойное финансовое вознаграждение, профессиональную боевую выучку по стандартам НАТО", а также "освобождение от мобилизации на 12 месяцев по окончании контракта".

Ссылка на первоисточник
наверх