На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Заключенный в Крыму зарезал сокамерника заточкой

Прокуратура Железнодорожного района Симферополя подтвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, совершившего два нападения на сокамерников в Крыму, сообщает пресс-служба ведомства. 

Находясь в СИЗО, мужчина ранил заточкой одного из сокамерников, а затем принялся избивать руками и ногами. Расправу прекратили сотрудники ФСИН.

Вскоре, все еще находясь в СИЗО, мужчина совершил еще одно преступление и в этот раз довел его до конца. Заключенный схватил со стола заточку и зарезал сокамерника, объяснив впоследствии, что причиной нападения послужила банальная неприязнь.

Ссылка на первоисточник
наверх