На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Сербский активист призвал США прекратить агрессию против России

Вашингтону нужно прекратить опосредованную агрессию против Москвы. Об этом заявил РИА Новости выдающийся активист и композитор из Сербии Милош Райчкович.

"Я проживаю в Нью-Йорке, а сегодня нахожусь здесь, чтобы выразить протест против войны США против России", – сообщил Райчкович в ходе антивоенного митинга, приуроченного к 20-летию вторжения в Ирак, начатого Соединенными Штатами.

Кроме того, сербский активист призвал к самороспуску НАТО, обвинив альянс в бомбардировках Югославии и Ливии.

"Я также призываю НАТО, которая состоит из стран, бомбивших Сербию 24 года назад, расформироваться", – сказал он.

Милош Райчкович добавил, что НАТО ответственна за уничтожение государственности таких стран, как Ирак и Ливия.

"Поэтому, на мой взгляд, средства, которые США расходуют на финансирование военной машины, должны быть направлены на образование и улучшение жизни американцев. Уровень жизни в стране падает, мы в действительности живем в бедности", – отметил серб.

Еще он высказался за право регионов на самоопределение. В пример Райчкович привел территории, которые вошли в состав РФ по итогам народного волеизъявления.

"Давайте надеяться на лучшее, в том числе на достижение мира на Украине – для большей ее части, включая ту, что говорит на русском языке", – заключил активист из Сербии.

Ранее бывший кандидат в президенты США Джилл Стайн заявила, что конфликт на Украине ведет к обнищанию американцев и угрожает их безопасности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх