На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...
  • Александр Ткаченко
    Интересно Путин так и будет первым бить только языком?! Может хотя бы в ответ ударит?! Или как всегда линию проведёт ...Трамп: США смогут...

Вратарь "Тампы" Василевский подрался с голкипером "Бостона" в матче НХЛ

Nick Wass/AP/TASS

Российский вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский подрался с голкипером "Бостон Брюинз" Джереми Свейманом. Это произошло во время матча регулярного чемпионата НХЛ, который 2 февраля проходил на открытом льду.

Все началось с того, что в середине второго периода вратарь "Бостона" ввязался в потасовку с полевыми игроками "Тампы" и подрался Брэндоном Хагелем.

Василевский, увидев это, выехал на середину арены и вступился за партнера, начав драку, из которой вышел победителем. Однако оба голкипера по итогу получили по пять минут штрафного времени.

Сам же матч закончился со счетом 6:5 в пользу "Тампы" – "Лайтнинг" оказались сильнее в буллитной серии. Причем, команда из Флориды одержала волевую победу, уступая по ходу игры со счетом 5:1.

Данная драка между вратарями стала второй за сезон. Ранее в потасовке участвовал другой российский вратарь. Сергей Бобровский из "Флориды Пантерз" схлестнулся кулаками с Алексом Недельковичем.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх