На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Меркель заберет немецких военных с базы в Турции из-за отказа пустить наблюдателей

Канцлер Германии Ангела Меркель пригрозила Турции, что заберет немецкий военный контингент с базы Инджирлик. Причиной стал отказ Турции пустить на базу депутатов.

"Это неприятно, и мы дали это ясно понять по самым разным каналам", - сказала Меркель в ходе пресс-конференции в штабе своей партии Христианско-демократический союз.

Она добавила, что немецкая сторона намерена продолжить переговоры и обсуждать эти вопросы. Возможной альтернативой Меркель видит размещение военных в Иордании.

Отметим, что турецкая авиабаза Инджирлик является одной из основных американских баз и баз НАТО в регионе. По некоторым данным, на ней хранится ядерное оружие и базируются самолеты западной коалиции, которая ведет борьбу против боевиков запрещенной организации ИГИЛ в Сирии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх