На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Армению от своей персоны освободи сволочь!Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Там учат как врать,воровать и на Гей парадах скакать!FT: университеты ...

Михаил Ефремов рассказал, как смотрит футбол в СИЗО

Pavel Bednyakov / Izvestia

Актер Михаил Ефремов, который ранее часто посещал матчи московского "Спартака" и старался не пропускать трансляции с участием этого клуба, рассказал, как он теперь смотрит футбол в СИЗО.

Однако недавнее дерби ЦСКА и "Спартака" (3:1) актер посмотреть не смог, так как в СИЗО-5, где он сейчас находится, нет платного канала.

"Весь матч не видел - нет "Матч Премьера" на телевизоре, который есть. Смотрел "После футбола" с Черданцевым. Грустно, что так сыграли, да еще с "конями", - написал Ефремов в ответ на письмо "РГ".

"Конями", о которых пишет Ефремов, в футбольном мире называют футболистов, а также болельщиков ЦСКА. 

По словам Ефремова, у них нет Интернета, так как он запрещен, зато есть телевизор и холодильник. 

"Относятся ко мне хорошо, а какой я человек, судить не мне, а другим. Думаю, разный", - пишет актер.

Кроме того, он прокомментировал переход в "Спартак" Александра Кокорина, который также отбывал срок в колонии. Ранее спортсмен заявлял, что в "Спартак" никогда не перейдет. 

"Никогда не говори никогда", - заявил Ефремов.

Также актер выразил надежду, что "Спартак" хотя бы поборется за золотые медали в этом сезоне с "Зенитом".

Последний сейчас занимает первое место в российской премьер-лиге с 17-ю очками. Столько же у "Спартака", который идет вторым.

Напомним, вечером 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы произошло резонансное ДТП. Джип артиста вылетел на встречную полосу и протаранил "Ладу", за рулем которой был 57-летний курьер службы доставки Сергей Захаров. Мужчина получил страшные травмы и умер в больнице.

В крови Михаила Ефремова обнаружили алкоголь и следы наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх