На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Адвокат заявил, что депутаты хотят "выпороть" Настю Монпансье

Адвокат воспитательницы калининградского детсада, которую заподозрили в занятии проституцией в свободное от дневной работы время, заявил, что местные депутаты вызвали ее на разговор. "Ожидается общественная "порка": подключились депутаты райсовета, руководители муниципалитета и представитель местного управления образования", - приводит слова адвоката Антона Самохи портал klops.ru.

Он также пояснил, что девушка обратилась в Следственный комитет с заявлением на мужчину, который обнародовал в социальной сети порновидео с ее участием. Следователей попросили провести проверку по целому ряду статей: "Вымогательство", "Незаконное изготовление порнографии", "Нарушение личной неприкосновенности".

Напомним, накануне в интернете появилось видео, на котором запечатлено, как воспитательница детсада занимается сексом с молодым человек, предварительно получив от него деньги. Эти кадры вызвали широкий резонанс в обществе. Нашлись те, кто заявил, что сотрудница дошкольного учреждения – это известная в городе проститутка по имени Настя Монпансье. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх