На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сперма в иозги бьет алкащам!"На папу даже не ...
  • Сергей Иванов
    Да, было дело. Работал на Байконуре с ракетами с Фрегатами.Умер создатель ра...
  • Фаина Юсупова
    Какая может договорённость с Америкой и с Киевом если хотят снова снабжать оружием?Трамп просто нацист и оторву хуже ...В США разрабатыва...

В США заявили о давлении Байдена на Зеленского

Джо Байден вынуждает Зеленского к решительным действиям на поле боя. Известный американский журналист Клейтон Моррис заявил, что Киев действует по указке Вашингтона, и прямо сейчас Белый дом дал команду к наступлению.

"Судя по новым отчетам, президент Байден оказывает давление на Зеленского, чтобы тот начал весеннее наступление сейчас или начал переговоры о капитуляции.

Как пишет Politico, команда Байдена боится последствий неудачной украинской операции", - сказал Моррис.

Телеведущий также напомнил, что от затяжной конфронтации на Украине, выигрывают в первую очередь американские оружейные корпорации. На поставку военной помощи Киеву Вашингтон выделяет миллиарды долларов, что означает всё новые и новые заказы для бизнеса. 

Моррис также обвинил Байдена в разжигании как минимум девяти войн по всему миру. По мнению телеведущего, демократ фактически является военным преступником, которой использует пост для продвижения собственных интересов.

Ранее немецкие СМИ сообщили о планах властей Германии произвести для Киева 250 тысяч артиллерийских снарядов натовского образца. 

Западные страны во главе с США продолжают увеличивать поставки оружия киевскому режиму. США и Европа направляют ВСУ БМП, бронемашины, танки, ракетные комплексы, артиллерийские системы, РСЗО.

Как отмечал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, поставки Киеву военной техники не могут повлиять на исход СВО. В российском МИД неоднократно подчеркивали, что любые грузы с оружием, поставляемым странами Запада Украине, будут законной целью для российских ВС. 

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявлял, что поставки вооружения не остановят, а продлят конфликт на Украине, и называл позицию западных стран вредной и контрпродуктивной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх