На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...
  • Леонид Никитин
    Конфискацию имущества следует сделать обязательной при уголовных делах по коррупции!Прокуратура требу...
  • Алла Головач
    Да у нас думцы иноагенты имкющие двойное гражданство и детей за рубежомСуд заочно аресто...

Беременная жена блогера-сыроеда Лютого тайком ходила есть к соседям

Жена блогера-сыроеда Максима Лютого Оксана, ребенок которой, предварительно, умер от истощения и пневмонии через месяц после рождения, тайком ходила есть к соседям во время беременности. Об этом рассказала РЕН ТВ знакомая пары.

"Наверное, его девушка была под сильным давлением, в позиции жертвы. Потому что должны включаться материнские инстинкты, когда ребенок голодал.

Более того, она приходила беременная в соседский дом и кушала из-под полы. Ее кормили знакомые девочки капустой. Видимо, он не давал ей кушать. Короче, он больной человек. Внешне это не скажешь", - заметила девушка.

Лютый активно пропагандировал сыроедение, к нему в "лагерь" приезжало по по 15-20 человек. Люди занимались йогой, придерживались жесткого питания, больше похожего на голодание, а также слушали лекции, на которых блогер продвигал свой образ жизни и идеи. 

По словам собеседницы РЕН ТВ, на лекциях мужчина вел себя странно и отвратительно относился к женщинам. Знакомая семьи рассказала, что во время беременности жена Лютого Оксана в тайне от него ела у соседей. Женщина считает, что муж мог морить женщину голодом.

"На лекциях он себя позиционировал царем, Богом. Отвратительно относился к женщинам. Вообще сексисит был жесткий. Мне кажется, он абьюзер и психопат. Некоторые говорили, кто слушал его лекции, что шизофреник точно какой-то. Йога там была нормальная, но его разговоры "надо спасать мир, мы Боги, мы цари" были странными", - рассказала женщина.

14 марта стало известно, что у петербургского блогера-сыроеда Максима Лютого и его жены умер месячный ребенок. Малыш появился на свет в начале февраля.

Роды супруги-сыроеды организовали на дому, отказавшись от медицинской помощи. После появления на свет малыша даже не показывали медикам.

В марте новорожденный мальчик стал испытывать проблемы с дыханием, а затем у него появились хрипы и судороги. 8 марта малыша повезли в больницу, но там врачи уже констатировали его смерть. По данным источника РЕН ТВ, малыш, по предварительным данным, умер от истощения и пневмонии. В больницу младенца привезли уже мертвым.

По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело. Мать умершего малыша находится под подпиской о невыезде.

Лютый известен как блогер-сыроед. В соцсетях он предлагает авторские программы курсов, которые, по его мнению, способны оздоровить организм.  Собеседник РЕН ТВ пояснил, что блогер не стал фигурантом уголовного дела. Ему был назначен административный арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх