На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Камера запечатлела террориста с автоматом в аэропорту Стамбула

В Сети появилось видео, на котором запечатлен один из террористов, атаковавших международный аэропорт Стамбула.

 

Ранее стало известно, что в крупнейшей воздушной гавани Турции произошли два взрыва и стрельба. В результате случившегося погибли не менее 50 человек и около 106 ранены. Отметим, что, по другой информации, погибшим считается 31 человек, а ранеными 147. По предварительным данным, атаку совершила группа террористов, среди которых были смертники. Некоторые СМИ сообщают, что отвественность за произошедшее взяли на себя боевики ИГИЛ (запрещена в РФ).

После инцидента многие авиакомпании отменили рейсы в Стамбул. В настоящий момент все входы и выходы турецкого аэропорта заблокированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх