На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

В Омске бездомные сутки насиловали женщину и тушили о ее тело сигареты

Двое бездомных сутки насиловали женщину в заброшенном доме и тушили о ее тело сигареты, сообщает портал Om1.ru. 

По данным издания, 44-летнюю жительницу Омска накануне уволили. Вероятно, с горя женщина начала пить. Будучи пьяной, женщина встретилась на улице с незнакомым 53-летним бродягой. Он позвал ее к себе продолжить застолье.

 

Мужчина привел пострадавшую в полузаброшенный дом, где он обитал вместе с приятелем. Здесь уже пьяные приятели набросились на женщину, изнасиловали, тушили о ее тело сигареты и резали ножом.

Под утро в дом к пьяницам зашла соседка. Увидев истерзанную женщину, вытащила ее на улицу и вызвала сотрудников полиции.

Подозреваемые задержаны и в ближайшие часы предстанут перед судом. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх