На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Минкультуры утвердило график работы музеев и кинотеатров Москвы

Известия / Кристина Кормилицына

Стало известно, как будут работать музеи, библиотеки, театры, кинотеатры, концертные залы и другие культурные заведения Москвы с 15 по 19 июня. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Министерство культуры России.

Отмечается, что они будут работать в режиме выходного дня - воскресенья. Также в заведениях должны быть усилены профилактические меры по COVID-19.

12 июня мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении нерабочих дней с 15 по 19 июня в связи с ростом заболеваемости коронавирусом.

Кафе и рестораны будут работать до 23:00, за исключением обслуживания навынос.

Кроме того, с 13 по 20 июня приостановят работу детские игровые комнаты и фуд-корты в торгово-развлекательных центрах. Будут закрыты аттракционы, а также детские и спортивные площадки. Парки останутся доступны только для прогулки.

За минувшие сутки в России выявили 14 723 новых случая заболевания COVID-19. Из них большинство, 7704, зарегистрированы в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх