На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В Германии оценили новое поколение Lada Niva

Немецкий журнал Stern оценил новое поколение российского внедорожника Lada Niva, которое выйдет в 2024 году.

По мнению немецких журналистов, Lada Niva можно назвать легендой, но она абсолютно устарела. Несмотря на это, автомобиль остается одним из самых значимых внедорожников в мире.

"Всякий раз, когда дело доходит до тяжелой работы в лесу и горах, российская машина выделяется среди других из-за своей прочности и низкой цены", – говорится в материале.

Немецкие эксперты отметили, что в обновленной версии внедорожника ставка сделана на "более коробчатую" форму.

"Характерные элементы Niva, такие как круглые фары и высоко установленные продолговатые указатели поворота, остаются. Открытые колесные арки и более громоздкие бамперы придают Niva привычный на сегодняшний день внедорожный вид", – отметили в журнале.

Эксперты подчеркнули, что автомобиль остался в бюджетном ценовом сегменте, что даст ему уникальные возможности на рынке.

"Он должен оставаться рабочей лошадкой для использования в экстремальных условиях, имея большой дорожный просвет, короткоходную коробку передач и прочную конструкцию", – написали авторы статьи.

Ранее сообщалось, что новая версия внедорожника будет доступна в двух версиях: с компактной и удлиненной колесной базой. Автомобили будут базироваться на платформе CMF-B. В США восхитились новым поколением Lada Niva и предрекли внедорожнику успех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх