На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Арестуйте Зеленского!Трамп назвал нево...
  • Eduard
    "Гуливер и лилипуты"!Трамп призвал Зап...
  • Eduard
    Уберите Зеленского,прикончите его!Трамп ожидает от ...

Неизвестный надругался над 13-летней школьницей в туалете ресторана

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина надругался над 13-летней девочкой в туалете ресторана быстрого питания в Санкт-Петербурге. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, все произошло в заведении на Каменноостровском проспекте.

"В полицию вечером 27 марта с заявлением обратились родители школьницы.

Они сообщили, что неизвестный совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера в туалете ресторана быстрого питания", - сообщил собеседник РЕН ТВ.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника разыскивают. 

Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Кемерово 34-летний мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку, которая пришла на вечеринку в честь его дня рождения. 

Ссылка на первоисточник
наверх