На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Менеджер Нурмагомедова оценил попытку UFC уговорить бойца вернуться

instagram

Президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дане Уайту необходимо предложить Хабибу Нурмагомедову для возвращения что-то более интересное, чем реванш с Конором Макгрегором, заявил менеджер российского спортсмена Ризван Магомедов.

"Не знаю, что он должен предложить Хабибу, просто не знаю. Уайту надо будет подыскать что-нибудь поинтереснее, чем реванш с Макгрегором. Жорж Сен-Пьер? Дана столько раз пытался сделать этот бой, пока мы были активными", - уточнил Магомедов в беседе с ТАСС.

Напомним, Нурмагомедов проведет встречу с Уайтом в Абу-Даби во время серии турниров на так называемом Бойцовском острове. Глава UFC отмечал, что собирается уговорить российского бойца провести еще один поединок.

Ранее Абсолютный бойцовский чемпионат обратился к Нурмагомедову с предложением возобновить карьеру. Об этом заявил сам уроженец Дагестана.

Хабиб Нурмагомедов победил Джастина Гэтжи в октябре 2020 года удушающим приемом во втором раунде, после чего объявил о завершении карьеры. Главный поединок турнира UFC 254 транслировал в прямом эфире телеканал РЕН ТВ. 

На счету россиянина 29 побед и ни одного поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх