На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

В соцсетях сообщают об избиении подростками школьницы в Подмосковье

Соц.сети

В подмосковном Раменском произошла драка с участием несовершеннолетних. Как сообщают пользователи Сети, группа подростков подралась с одной из сверстниц. 

Предположительно, в драку вечером 25 сентября ввязались пять человек. Очевидцы сообщают, что в результате потасовки одну из девушек избили до потери сознания. 

Отмечается, что одна из школьниц прыгала на голове пострадавшей, пока другие ее держали. После драки компания подростков сбежала с места инцидента.

Пострадавшую девочку госпитализировали, сообщается в паблике "Раменское. Жуковский" во "ВКонтакте". 

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее сообщалось, что в Рязани подростки убили двух бездомных из-за сигареты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх