На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Истребители ВВС Франции пролетели над Таллином в День взятия Бастилии

Ssgt. Corey Hook/ZUMAPRESS.com

Три истребителя ВВС Франции Mirage 2000-5, дислоцированные на авиабазе Эмари неподалеку от столицы Эстонии, совершили полет над Таллином в честь Дня взятия Бастилии. Об этом сообщили в посольстве Франции в Таллине.

Как отметил посол Франции Эрик Ламуру, в 2020 году посольство не будет устраивать традиционный прием в Таллине из-за коронавируса.

"Однако на протяжении всей недели все желающие могут разделить с нами праздничное настроение. В качестве бонуса сегодня можно будет насладиться полетом французских истребителей над Таллином", - приводит слова посла французское внешнеполитическое ведомство. 

Отметим, что истребители ВВС Франции Mirage 2000-5 в настоящее время выполняют миссию по охране воздушного пространства над странами Балтии и дислоцированы на авиабазе Эмари под Таллином.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил своего французского коллегу Эммануэля Макрона с Днем взятия Бастилии, выразив уверенность в продолжении совместной работы по актуальным вопросам в интересах народов России и Франции, а также Европы и всего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх