На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезную!Гибель в туалете ...
  • Eduard
    Убийство! Например лекарства добавили!Гибель в туалете ...
  • Константин Самарин
    Проще организовать раздачу презервативов пасюкам.В Нью-Йорке с кры...

Рейтинг Байдена упал до минимума с инаугурации

Global Look Press/Chris Kleponis - Pool via CNP/Keystone Press Agency

Рейтинг американского лидера Джо Байдена продолжает падать. По данным социологической службы Gallup, 29 июля он достиг минимального показателя с инаугурации. 

Так, на данный момент работу президента США одобряют всего 38% американцев. А 59% респондентов, наоборот, не довольны действиями Байдена. Остальная часть опрошенных отказалась отвечать. 

Исследователи отметили, что это самый низкий рейтинг Байдена с момента его инаугурации, которая проходила в январе прошлого года. 

"Уровень одобрения работы президента Джо Байдена впервые упал ниже 40%, он находится теперь на новом для него минимальном показателе - 38%", - отметили аналитики. 

Напомним, что в последний раз рейтинг Байдена обновил свой рекордный минимум в середине июля. Тогда 44 из 50 американских штатов выразили недоверие к президенту.  

Однако, несмотря на низкие показатели, Байден все равно планирует переизбраться на пост президента в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх