На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Трамп скоро отменит свое решение: в банках США 11 триллионов долларов Японии и столько же Китая.Трамп вводит 25-п...
  • Eduard
    Молодец,дави их самураев!Трамп вводит 25-п...
  • Leon D
    Надо сделать очень не много. Удалить из ПДД все пережитки нелогичного прошлого. И ввести понятие "кто нарушил ПДД, то...Курьеры на электр...

Российские клубы набрали два очка на троих в Лиге чемпионов

РИА "Новости"

В первом туре текущего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА состоялось три матча с участием российских команд. К сожалению для отечественных зрителей, клубы сумели набрать только два очка в стартовых встречах.

21 октября "Локомотив" приехал в гости к австрийскому "Ред Булл Зальцбург" и сумел первым открыть счет - в составе железнодорожников отличился форвард Антонио Эдер.

Однако под занавес первого тайма равновесие восстановил Доминик Собослаи.

Во второй половине австрийцам удалось выйти вперед - мяч забил Златко Юнузович. Впрочем, нападающий "Локомотива" Виталий Лисакович все же установил окончательный счет - 2:2.

"Локомотив" и "Ред Булл Зальцбург" набрали по одному очку. Им предстоит бороться за выход в следующий раунд с немецкой "Баварией" и испанским "Атлетико".

Ранее "Краснодар" в своем дебютном матче сумел завоевать очко в поединке с французским "Ренном". А чемпион России "Зенит" потерпел поражение от бельгийского "Брюгге".

 

Ссылка на первоисточник
наверх