На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Сейчас дадут ему лет 8, через 5 выйдет по УДО и будет жить себе в удовольствие, а человека нет.Раненый на парков...
  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...

В Британии заявили, что ВСУ теряют по 20 тысяч военных в месяц

Global Look Press/Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com

Украинские вооруженные силы теряют около 20 тысяч человек в месяц. Поэтому представители военкоматов фактически вынуждены бегать за каждым человеком для вручения повесток, сообщает Daily Mail.

Подобные методы призыва очень не нравятся гражданам страны. Так, одна из женщин рассказала, что представители военкомата догнали 18-летнего велосипедиста, чтобы вручить ему повестку.

Один из жителей Западной Украины вообще рассказал, что не выходит из дома, чтобы не отправиться на фронт.

10 июня сообщалось, что Украина за время российской спецоперации по защите Донбасса потеряла убитыми более 10 тысяч военнослужащих. Соответствующее заявление сделал советник президента Украины Алексей Арестович.

По его словам, в начале спецоперации погибало в среднем 100 украинцев в сутки. 

В дальнейшем украинские чиновники старались не акцентировать внимание на численности потерь, просто давая понять, что они очень большие.

Тем не менее точных цифр никто уже давно не озвучивает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх