На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Телеведущий предрек грустный финал браку принца Гарри и Меган Маркл

Британский телеведущий Джереми Кларксон заявил, что брак британского принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл может закончиться катастрофой, сообщает Daily Star.

По мнению 61-летней звезды, герцоги Сассекские могут столкнуться с "напряжением" после рождения второго ребенка. Также он раскритиковал Маркл за то, что она не выполняла королевские обязанности, когда еще не был совершен так называемый "Мегзит". По мнению Кларксона, экс-актриса представляла, что "принцессы живут в сказочных замках" и проводят весь день, "катаясь на золотых единорогах".

"История Гарри и Меган - это эпическая история любви, и я желаю им обоим всего наилучшего, но я искренне опасаюсь, что у нее не будет счастливого конца", - сказал Кларксон.

Телеведущий выразил мнение, что через пять лет жена принца Гарри будет одна позировать фотографам" за пределами Тадж-Махала" или "на яхте плейбоя в Средиземном море".

36-летний принц Гарри и его 39-летняя жена, бывшая американская актриса Меган Маркл, дали скандальное интервью в начале марта. Во время этой беседы они заявили о непростой жизни в королевской семье. Согласно опросам, результаты которых публиковали СМИ, большинство британцев сочли интервью неуместным, рейтинг пары достиг рекордно низких значений.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился сын Арчи. В январе прошлого года они объявили о решении отказаться от королевских полномочий и стать финансово независимыми, а позднее переехали в Штаты. Сейчас пара ждет второго ребенка - девочку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх