На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Трасс обвинила Москву в агрессивной политике на протяжении 15 лет

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, участвующая в предвыборной гонке за кресло главы кабинета министров страны, обвинила Россию в проведении агрессивной политики на протяжении последних 15 лет. С таким заявлением она выступила во время встречи с членами Консервативной партии в Истборне. 

По ее словам, Лондон показал лидерство на Украине как в поддержке так и "с точки зрения противостояния России и осуждения ужасной агрессии, характерной для России на протяжении последних 10-15 лет". 

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков указывал на недопустимость позиционирования Великобританией России как некой угрозы. 4 августа он также указал на последствия агрессивной политики НАТО для миропорядка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх