На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Нет уверенности в завтрашнем дне,вот и вся причинаГлава ВЦИОМ объяс...
  • Амара Карпова
    Отличная статья👍я только за  naturalness и естественность👍👍👍👍👍Уколы красоты: ка...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Это предатели-расстрелДиверсии по указа...

Губернатор: ПВО и РЭБ подавили и сбили около 10 дронов над Воронежской областью

Министерство обороны РФ

Силы российской системы ПВО и средства РЭБ подавили и уничтожили около 10 беспилотников военнослужащих ВСУ и украинских националистов в небе над Воронежской областью. Об этом сообщил в Telegram-канале воронежский губернатор Александр Гусев.

"К настоящему моменту всего в районах Воронежской области силами ПВО и средствами РЭБ сбито и подавлено около 10 БПЛА", – написал Гусев.

По предварительной информации, в результате происшествия пострадавшие отсутствуют.



По словам главы региона, повреждения получило еще одно промышленное предприятия, на одном из объектов которого произошло возгорание из-за упавшего дрона боевиков ВСУ.

На месте работают сотрудники оперативных служб. В Воронежской области сохраняется опасность атаки беспилотников украинских боевиков.

Ранее сообщалось, что ПВО и РЭБ выявили и подавили несколько украинских БПЛА в Воронежской области. В результате падения одного из дронов украинских боевиков ВСУ повреждения получила пристройка к хозпомещению на промышленном предприятии.

До этого сообщалось, что за день были уничтожены 64 БПЛА украинских боевиков в небе над Брянской, Калужской, Курской, Белгородской и Воронежской областями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх