На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Задержана банда аферистов, нажившихся на фиктивных ДТП

Правоохранители задержали банду из пяти человек, подозреваемых в незаконном выводе средств страховых компаний. Как стало известно РЕН ТВ, задержанные обвиняются в том, что, пользуясь связями в правоохранительных структурах Нижегородской области, оформляли фиктивные ДТП, а по документам получали выплаты от страховых компаний.

По предварительным данным, сумма, которую удалось похитить аферистам, превышает 10 миллионов рублей, и это только у одной компании. Правоохранители устанавливают полный ущерб, нанесенный деятельностью банды.

У задержанных провели обыски.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, в Москве возбуждены дела по деятельности аналогичной банды, участники которой подделывали документы о пострадавших и погибших в ДТП, чтобы получить выплаты страховой компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх