На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

Мирный житель пострадал в результате удара ВСУ по автовокзалу в Брянской области

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Мирный житель пострадал в результате атаки украинских беспилотников "Дартс" по автовокзалу в поселке Погар Брянской области. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.

"ВСУ с помощью ударных БПЛА "Дартс" атаковали поселок городского типа Погар. Целенаправленный удар укронацисты нанесли по автовокзалу.

В результате террористических действий киевского режима, к сожалению, ранен мирный житель", – написал он.

Богомаз уточнил, что пострадавшего доставили в больницу. Ему окажут всю необходимую помощь.

Также были повреждены два пассажирских микроавтобуса. Работают экстренные службы.

Ранее сообщалось, что в Белгороде в результате атаки беспилотников ВСУ пострадали четыре человека. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх