На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Позорище: москвичи возмущены новым видом памятника Высоцкому

Москвичи возмущены тем, что памятник на могиле барда и поэта Владимира Высоцкого на Ваганьковском кладбище подвергся изменениям.

Памятник на могиле поэта был установлен в 1985 году с одобрения родственников барда. Скульптор Рукавишников изобразил Высоцкого вырывающимся из пламени факела.

К 35-летию со дня установки памятник был изменен, статуе артиста приделали другую голову. Очевидцы утверждают, что поэт перестал быть похожим сам на себя.

Журналист Виталий Рувинский написал в соцсети: "Увидел днем в Сети — не поверил. Поэтому заскочил лично убедиться. В общем, памятник на Ваганьковском после реконструкции выглядит теперь так. Если совсем грубо — ему привинтили другую голову. Это вроде как решение самого скульптора... На мой взгляд, теперь он выглядит и странно, и непривычно".

В Сети прокомментировали фото нового памятника: "Позорище".

Остается ждать, что скажут поклонники Высоцкого, которые традиционно соберутся в годовщину его смерти у могилы 25 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх