На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Матвиенко назвала атаку на Иран геополитической ошибкой США

ABEDIN TAHERKENAREH/EPA/TASS

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала атаку США на Иран геополитической ошибкой. Об этом 3 апреля автору ИС "Вести" Ольге Скабеевой заявила председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

"Это была очень серьезная геополитическая ошибка", – заявила она.

По словам Матвиенко, действия США и их союзников привели к резкой эскалации на Ближнем Востоке и дестабилизации ситуации в регионе.

Она подчеркнула, что подобные решения имеют долгосрочные последствия для мировой политики.

Как отметила спикер, произошедшее может усилить напряженность и спровоцировать новые кризисы, в том числе в сфере безопасности и энергетики.

Матвиенко также указала, что подобные действия не приведут к кардинальному изменению ситуации, но способны усилить глобальные риски и повлиять на международную обстановку.

При этом, 3 апреля, США начали пересматривать свою тактику ведения войны с Ираном.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх