На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Эрдоган: Турция близка к завершению переговоров о покупке С-400 у России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что переговоры с Россией по поводу закупки ракетных систем С-400 близки к завершению. Как сообщает РИА "Новости", власти Турции готовы "сделать этот шаг".

Таким образом глава государства ответил на истерику американской стороны. По словам президента, ему остается неясным, почему Вашингтон заострил внимание исключительно на ракетных комплексах.

"Каждая страна имеет право принимать определенные меры для обеспечения собственной безопасности. По поводу использования другого оружия они не проявляют обеспокоенности, а в случае с системами С-400 проявляют", – поведал Эрдоган.

Напомним, американские военные рассказали о ситуации с возможной поставкой С-400.

Опасения выразил генерал Данфорд, выступая на конференции по вопросам безопасности, которая проходила в американском штате Колорадо. Там же прозвучало мнение, что Россию стоит считать главной угрозой для США. Однако в Кремле заявляли, что РФ ни для кого не представляет угрозы, наша страна с уважением относится к интересам других государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх