На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Даю властям время до вечера: Саакашвили выступил на митинге у Верховной рады Украины

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, появившись на митинге у Верховной рады в центре Киева, выступил перед своими сторонниками. 

"Мы не уйдем, пока они не выполнят наши требования", – заявил политик, выступая на сцене у здания украинского парламента. Он заявил, что дал "этой власти время до вечера". 

"Пока есть Порошенко, ничего хорошего не будет. Если сегодня Порошенко не услышит вас, то нам нужно переместиться в другое место – потребовать, чтобы Порошенко ушел со своего поста и освободил народ Украины", – считает Саакашвили. 

Согласно последним данным, у здания Верховной рады собрались около 6 тысяч митингующих. Основные требования митингующих – изменить избирательную систему, создать независимый антикоррупционный суд, отменить депутатскую неприкосновенность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх