На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Крах Суперлиги привел к отставкам в руководстве "Ювентуса" и "МЮ"

Проект европейской Суперлиги был остановлен после резкой конфронтации с УЕФА и негативных отзывов со стороны болельщиков и других футбольных клубов. И уже сейчас стало известно, что в ряде европейских грандов планируются перестановки среди топ-менеджмента.

Как сообщает talkSPORT, президент "Ювентуса" Андреа Аньелли, который активно продвигал новый турнир, покидает свой пост в туринском клубе.

Также появились сведения, что Эд Вудворд подал в отставку с поста председателя правления "Манчестер Юнайтед". Уточняется, что в обоих случаях решение было принято после негативной реакции на создание Суперлиги.

Как сообщает "Чемпионат", перемены могут затронуть и английский "Ливерпуль". По некоторым данным, компания Fenway Sports Group уже выставила клуб на продажу.

До этого поступила информация, что "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Атлетико" и "Барселона" покидают состав участников Суперлиги, который даже не успел до конца сформироваться.

Предполагалось, что в число клубов-основателей войдут 12 команд: "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Реал Мадрид", "Барселона", "Атлетико", "Милан", "Интер" и "Ювентус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх