На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Молодую учительницу уличили в совращении школьника из-за размещенных в Сети фото

24-летнюю учительницу английского языка одной из петербургских школ уличили в совращении ученика. Как сообщает 78.ru, преподавательница размещала в соцсетях совместные снимки, в том числе и романтического характера. 

Мать молодого человека заявила, что об избраннице своего сына-школьника ничего не знала, несмотря на то что, кажется, пара настроена серьезно: на одном из размещенных в Сети снимке на безымянном пальцы учительницы заметили кольцо. Кроме того, в статусе влюбленных стоит обозначение "помолвлен". 

По сведениям канала, преподавательнице все же пришлось уволиться из школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх