На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Предполагаемый хакер из "Шалтай-Болтай" заявил, что не имеет отношения к кибератакам США

Предполагаемый хакер из "Шалтай-Болтай" отрицает участие во взломах в США.Александр Глазастиков, так агентству AP представился собеседник, заявил, что ни он, ни его коллеги не причастны к кибератакам на почтовые аккаунты представителей Демократической партии США.

"У нас не было никаких интересов в западных странах, в том числе в США.

Только в России", - сообщил он.

Напомним, в ноябре 2016-го года были арестованы предполагаемый руководитель группы "Шалтай-Болтай" Владимир Аникеев и два его возможных сообщника - Александр Филинов и Константин Тепляков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх