На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

В Петербурге возбудили дело после столкновения двух гидроциклов на Неве

t.me/Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России

Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело по факту столкновения двух гидроциклов в водах реки Большая Невка – правого рукава Невы. Об этом сообщили в телеграм-канале Западного межрегионального управления на транспорте СК РФ.

"Возбуждено уголовное дело по факту столкновения двух гидроциклов в акватории реки Большая Невка. В результате столкновения причинен крупный ущерб судовладельцу одного из гидроциклов в размере не менее 1 миллиона рублей", – сказано в сообщении.

Дело возбуждено по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта"

ДТП с участием двух гидроциклов произошло 26 августа. Транспортные плавсредства столкнулись в районе Сампсониевского моста на Петроградской набережной. Водители судов не пострадали.

Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшей аварии. В частности, рассматриваются версии причин и условий ДТП.

6 августа сообщалось, что в Приморском крае мужчина за рулем гидроцикла врезался в двух девочек на сапборде. Дети получили различные травмы, но выжили. Одну из пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх