На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Куда НАТО с копытом, туда и Украина с клешнёй

ТАСС / ITAR-TASS / Валерий Шарифулин

Здесь Вассерман. Новости недели за считаные минуты. Что значат эти события для нас и к чему они приведут — мы расскажем открытым текстом.

Киевские террористы не только соучаствуют в учениях НАТО. Они ещё и сами размахивают оружием у границ Российской Федерации.

Около Крыма идут учения Вооружённых сил Украины. По легенде учений укровояки доблестно остановили наше танковое подразделение и пехоту при попытке прорыва из Крыма.

Открытым текстом объясняю украинским недоумкам: Крым соединён с материком перешейком в несколько километров, да ещё со множеством мелких водоёмов, и атаковать там неудобно в обе стороны. Когда нам понадобится уничтожить гнездо террора у нашей юго-западной границы, бить будем с севера, прямо на Киев, может, ещё высадим с моря десанты между Одессой и Очаковом. Но вы, сейчас размахивающие перочинным ножиком перед лицом великана, вряд ли это увидите. С ручательством заявляю. И вопреки вашим расчётам, никакая НАТО вам не поможет. Хотя оттуда уже которую неделю идут недвусмысленные сигналы, призывающие Украину к провокации.

Си-эн-эн в очередном сюжете об агрессивности Российской Федерации показала эшелон с танками, идущий по станции. Правда, станция и танки оказались украинскими, а судя по месту и направлению движения, состав идёт в сторону народных республик Донбасса.

Открытым текстом напоминаю: примерно так же Соединённые Государства Америки в 2008-м пытались оказать информационную поддержку агрессии Саакашвили.

Помните эту череду фейковых репортажей, что не Грузия напала на миротворцев из РФ и Южной Осетии, а злой Мордор начал наступать на несчастного Мишико? Помните эти кадры с ночной съёмкой обстрела Цхинвала грузинскими «Градами» — её западные СМИ крутили круглосуточно с титром «атака русских на Гори».

Но если тогда брали картинку трудноузнаваемую, то теперь Си-эн-эн больше не заморачивается. Назвал украинский эшелон русским и достаточно. Кто там будет разбираться?

Неужто люди, отдавшие приказ так поддерживать агрессию Киева, надеются, что их зрители столь же легковерны, как те, кто поверил, что избиратели, умершие ещё в прошлом тысячелетии, проголосовали за Байдена? Или рассчитывают, что война всё спишет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх