На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Тело беженца перенесли из Польши на границу с Белоруссией

gpk.gov.by

На белорусской границе 19 ноября нашли мертвого беженца, перемещенного со стороны Польши. На это указывают характерные следы рядом с калиткой заграждения, рассказали в погранкомитете Белоруссии.

Тело мужчины обнаружил пограничный отряд республики: на нем отсутствовала верхняя одежда, зато имелись иракские документы.

 

"Характер оставленных на границе следов свидетельствует о том, что тело переместили из Польши в Беларусь", - подчеркнули в ведомстве. 

Известно, что силовики Польши регулярно пытаются выгнать нелегальных мигрантов на территорию Белоруссии и оставляют вблизи границы умерших беженцев. 

Ранее издание Myśl Polska сообщало, что беженцы из Украины начали вести себя в Польше чересчур самоуверенно: уже "учат" поляков жизни и навязывают свои культурные ценности.

При этом польские экономисты и политологи открыто заявляют, что украинские гости фактически разоряют государственный бюджет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх