На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Что за бред вы пишите?В Енакиево нет такого главы города.Глава Енакиево За...
  • Владимир Соловьев
    "Томагавки"- Украине, "Сарматы" - США! Обменяемся с "миролюбивой" Америкой "приветствиями"!Трамп заявил о пр...
  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...

Конгрессмен заверил пранкеров в невозможности скорого вступления Украины в НАТО

CLEMENS BILAN/EPA/TASS

Вступление Украины в НАТО в ближайшее время, сказал американский конгрессмен Майк Тернер в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вован и Лексус).

Тернер, ранее занимавший должности главы комитета разведки палаты представителей США и экс-главы парламентской ассамблеи НАТО, сообщил, что Киеву предстоит "долгий путь" прежде, чем Украина сможет примкнуть к Альянсу.

Он также выразил разочарование главой киевского режима Владимиром Зеленским и призвал его сесть за стол переговоров.

"Я был разочарован поведением Зеленского, но я думаю, что это должно измениться. Я не знаю, кто из его окружения будет оказывать на него влияние, но я был разочарован его поведением. Но я не думаю, что он убежден в том, что мир возможен, и я думаю, что ему определенно нужно более убедительно сесть за стол переговоров", – отметил американский политик.

Тернер также указал на важность тех усилий по ирному урегулированию украинского конфликта, которые предпринимает президент США Дональд Трамп.

Ранее, 16 июля, глава парламентского комитета нацсобрания Франции Бруно Фукс заявил, что собирается помогать киевскому режиму не только поставками вооружения, но и войсками, и мнение народа французскому лидеру Макрону уже безразлично. Он думал, что разговаривает с бывшим президентом Украины Петром Порошенко*, а оказалось, что с пранкерами Вованом и Лексусом.

*Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх