На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Алена Тимофеева
    тирзетта отличный препарат, по опыту говорю и да, просто курс надо проходить с врачом)Россиянам рассказ...
  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️Российские бойцы ...
  • Амара Карпова
    два дебила-это сила😂😂где "муж" петуха?😅😅😅Пашинян и Макрон ...

Протодиакона РПЦ Андрея Кураева не впустили в Латвию

Латвия внесла в черный список протодиакона РПЦ Андрея Кураева. Как написал в "Живом журнале" священнослужитель, в международном аэропорту Риги его остановили сотрудники погранохраны.

Они заявили религиозному деятелю, что по требованию Полиции безопасности он был внесен в черный список республики.

"Сижу в аэропорту Риги.

Пограничники говорят, что латышская служба безопасности уже давно запретила мне въезд и запрет был продлен в 2015 году", – написал протодиакон РПЦ.

По словам религиозного деятеля, в Латвии он был один раз лет 10 назад.

Отмечается, что Кураев прилетел в Ригу для участия в философской дискуссии "Поговорим о душе", которая проходит в библиотеке имени Михаила Задорнова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх