Польский боец ММА Камиль Онищук отметился красивым нокаутом на турнире Absolute Championship Akhmat в городе Лодзь. Он отправил на канвас соперника ударом ноги в голову.
Пострадавшим оказался Кристиан Бьельски. Видео нокаута было размещено в сообществе организации в социальной сети "ВКонтакте".
В третьем раунде боя Онищук провел мощный удар ногой в голову, после которого Бьельски уже не смог подняться.
Это уже восьмая победа Онищука, причем первая - в рамках российской организации. Его соперник потерпел третье поражение в карьере при шести победах.
Ранее сообщалось, что рекордным нокаутом на третьей секунде схватки завершился поединок на кулаках. В рамках кулачного боя в октагоне встретились пуэрториканец Улисес Диас и спортсмен из США Донелей Бенедетто. Бойцы дрались в рамках промоушена Bare Knuckle.
В самом начале поединка сразу после стартового свистка боец из синего угла начал атаку на спортсмена из США, он нанес сопернику несколько ударов в голову. Американец практически через пару секунд оказался на настиле ринга.
Свежие комментарии