На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Премьер Сербии заявил, что косовские албанцы попытались заминировать поезд

В субботу премьер-министр Сербии Александр Вучич заявил, что косовские албанцы попытались заминировать поезд Белград — Косовска-Митровица. 

Сообщается, что они готовили на него нападение и хотели вызвать масштабные столкновения.

По словам премьера, полиция была намерена арестовать машиниста и пассажиров.

"Албанцы и их спецслужбы в течение дня пытались заминировать железную дорогу на пути следования поезда из Белграда, а затем направили спецподразделение, чтобы вызвать столкновения", - заявил Вучич.

Ранее из Белграда впервые за длительное время отправился состав в Косовска-Митровицу. Власти отметили, что это не является новостью в политическом смысле, это обычное продление железной дороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх