На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Названы самые дешевые иномарки в РФ

Специалисты издания CarsWeek.ru составили рейтинг самых бюджетных иномарок на российском рынке по состоянию на ноябрь 2018 года. 

Самой дешевой иномаркой стала модель Brilliance H230 из Китая с атмосферным мотором объемом 1,5 л. Машину, способную развивать до 105 лошадиных сил, можно приобрести за 459,9 тысячи рублей.

 

Второе место по дешевизне занимает японский автомобиль Datsun ON-DO за 461 тысячу рублей. Машина построена на базе российской "Лады-Калины". 

Третье место рейтинга досталось узбекскому автомобилю Ravon R2 за 489 тысячи рублей.

Четвертое и пятое места заняли китайский седан FAW Oley (491 тыс. рублей) и узбекский Ravon Nexia. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх